L’équipe

Président

Professeur Michel MILINKOVITCH
Michel.Milinkovitch@unige.ch
Tél +41 22 379 3338

Vice-présidente

Professeure Françoise STUTZ
Francoise.Stutz@unige.ch
Tél +41 22 379 6729

Conseillère aux études

Docteure Audrey BELLIER
Audrey.Bellier@unige.ch
Ne reçoit que sur rendez-vous le lundi
S’adresser au secrétariat :
Sandra.Diethelm@unige.ch
Tél +41 22 379 6665

Administratrice

Madame Silvia BELLAY
Silvia.Bellay@unige.ch
Tél +41 22 379 6664

Secrétariat – administration

Bureau 2004 – Sciences III
Madame Tania CADORET
Tania.Cadoret@unige.ch
Tél +41 22 379 6666

Secrétariat des étudiants

Bureau 2004A
Madame Sandra DIETHELM
Sandra.Diethelm@unige.ch
Tél +41 22 379 6665

Horaires : tous les matins (sauf vendredi) de 8h à 12h
lundi, mardi et jeudi après-midi de 13h à 15h
(vendredi : fermé)

Chargée d’information et de communication

Docteure Lara PIZURKI
Lara.Pizurki@unige.ch
Tél +41 22 379 3090

Plateforme de Bioimagerie

Responsable

Docteur Christoph BAUER
Christoph.Bauer@unige.ch
Tél +41 22 379 6743

Adjoint scientifique

Monsieur Jérôme BOSSET
Jerome.Bosset@unige.ch
Tél +41 22 379 6743

Informatique

Monsieur Michal PARKAN (ordinateurs PC)
Michal.Parkan@unige.ch
Tél +41 22 379 6743

Salles des travaux pratiques

Responsables